VIII Городской фестиваль детских театральных коллективов “Зазеркалье”

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

8 апреля в “Центре Искусств” прошел VIII Городской фестиваль детских театральных коллективов “Зазеркалье”.

В этом году в нем приняли участие семь коллективов из разных детских учреждений Верхнеуфалейского городского округа. Оценивало спектакли жюри, в состав которого вошли: Вероника Мерк – Режиссер, художественный руководитель Муниципального театра “Вымысел”, она же – председатель жюри; Елена Уразова – Управляющий управлением культуры ВГО; Елена Шебеко – Режиссер Городского Дворца Культуры; Алексей Зевакин – Артист драмы Муниципального театра “Вымысел”.

Посмотрев все яркие постановки, жюри подвело итоги фестиваля:

Диплом лауреата I степени получил Театральный коллектив МБДОУ №14 “Сказка” за музыкальный спектакль “Песенка Весны”, режиссер-постановщик Максимоваа Татьяна Васильевна.

Лауреатом II степени стал Театральный коллектив “Золотой ключик” МБДОУ ЦРР Д/С №17 “Журавлик” с постановкой “Мы поедем в Африку”, руководитель Пьянкова Наталья Григорьевна.

Диплом лауреата III степени получил МБДОУ Д/С №3 “Ромашка” с музыкальным спектаклем по сказке В.Сутеева “Под грибом”, режиссер-постановщик Крупина Елена Николаевна.

Дипломы участников фестиваля получили:

Театральный коллектив “Солнечные лучики” МБДОУ №24 “Солнышко”, спектакль “Доброе слово”, режиссер-постановщик Елькина Нина Петровна; Театральный коллектив “Маски из сказки” ДО МБОУ “СОШ №2” Д/С “Теремок”, режиссер-постановщик Ивлева Наталья Викторовна; Театральный коллектив “Серебряное копытце” МБДОУ Д/С №23 “Аленушка” со спектаклем “Маша и медведь”, режиссер-постановщик Прыкина С.В.; ПДО Театральная студия “карусель” МАДОУ ЦРР Д/С №2 “Развитие” с постановкой “Мешок с яблоками”, режиссер-постановщик Иванова Вера Александровна.

В номинации “Лучшее музыкальное оформление спектакля” получила постановка Д/С №14 “Песенка Весны”

Приз и диплом за “Лучшие костюма” был присужден Д/С №17, спектакль “Мы поедем в Африку”

В номинации за “Лучшую женскую роль” места распределились следующим образом:
1. Москалева Марина (Солнечный лучик), Д/С №14
2. Уфимцева Саша (Лиса), Д/С №14
3. Новенькова Настя (Мышка), Д/С №3

В номинации за “Лучшую мужскую роль” места распределились так:
1. Зенков Макар (Медведь), Д/С №23
2. Хаапалайнин Демид (Чемпион), Д/С №25
3. Зубрин Влад (Попугай), Д/С №17

Все руководители и воспитатели коллективов получили благодарственные письма.

IMG_9469

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *